MEBO Bad Segeberg

MEBO Sicherheit Bad Segeberg

MEBO Sicherheit GmbH

Tel.: (04551) 95 94-0
Fax: (04551) 95 94-99 99

E-Mail: info@mebo.de

Am Wasserwerk 5
23795 Bad Segeberg


Ihre Ansprechpartner

Jörg Bonkowski

Jörg Bonkowski

Geschäftsführer
Tel. (04551) 95 94-93 00
kontakt@mebo.de

Ralf Menck

Ralf Menck

Prokurist
Tel. (04551) 95 94-98 60
kontakt@mebo.de

Lilia Posen

Lilia Posen

Leiterin Hausnotruf und Notruf- und Serviceleitstelle
Tel. (04551) 95 94-93 91
l.posen@mebo.de

Florian Bolsmann

Florian Bolsmann

Kaufmännischer Leiter
Tel. (04551) 95 94-98 11
f.bolsmann@mebo.de

Steffi Wulf

Leiterin Vertrieb und Marketing
Tel. (04551) 95 94-93 01
s.wulf@mebo.de

Janique Jornitz

Janique Jornitz

Personalreferentin
Tel. (04551) 95 94-98 21
j.jornitz@mebo.de

Kai-Alexander Günther

Kai A. Günther

Teamleiter Sicherheitsdienst
Tel. (04551) 95 94-98 42
k.guenther@mebo.de

Simo Brunke

Simo Brunke

Großkundenbetreuer
Tel. (04551) 95 94-93 06
s.brunke@mebo.de

Holger Dau

Holger Hesse-Dau

Kundenberater Sicherheitssysteme
Tel. (04551) 95 94-93 03
h.hesse-dau@mebo.de

Rainer Rau

Rainer Rau

Kundenberater Sicherheitssysteme
Tel. (04551) 95 94-93 04
r.rau@mebo.de

Jan-Ove Höhne

Jan-Ove Höhne

Technischer Projektmanager Hausnotruf und Notruf- und Serviceleitstelle
Tel. (04551) 95 94-98 35
j.hoehne@mebo.de