MEBO Standort Bad Segeberg

MEBO Sicherheit GmbH

Tel.: (04551) 95 94-0
Fax: (04551) 95 94-99 99

E-Mail: info@mebo.de

Am Wasserwerk 5
23795 Bad Segeberg

Ihre Ansprechpartner

Jörg Bonkowski

Jörg Bonkowski

Geschäftsführung

Tel. (04551) 95 94-93 00
kontakt@mebo.de

Marten Bonkowski

Marten Bonkowski

Geschäftsführung

Tel. (04551) 95 94-93 00
kontakt@mebo.de

Florian Bolsmann

Florian Bolsmann

Prokurist und Kaufmännischer Leiter

Tel. (04551) 95 94-98 11
f.bolsmann@mebo.de

Marco Winrich

Marco Winrich

Teamleiter Sicherheitsdienst

Tel. (04551) 95 94-98 42
m.winrich@mebo.de

Janique Jornitz

Janique Jornitz

Personalreferentin

Tel. (04551) 95 94-98 21
j.jornitz@mebo.de

Lilia Krenz

Lilia Krenz

Leiterin Hausnotruf und Notruf- und Serviceleitstelle

Tel. (04551) 95 94-93 91
l.krenz@mebo.de

Steffi Wulf

Steffi Wulf

Leiterin Vertrieb und Marketing

Tel. (04551) 95 94-93 01
s.wulf@mebo.de

Mateus Sloma

Mateus Sloma

Kundenberater Sicherheitssysteme

Tel. (04551) 95 94-93 03
m.sloma@mebo.de

Sonja Witt

Sonja Witt

Kundenbetreuerin Hausnotruf

Tel. (04551) 95 94-93 06
s.witt@mebo.de

Reiner Beisch

Reiner Beisch

Projektierung

Tel. (04551) 95 94-98 61
r.beisch@mebo.de

Gerald Gerbrandt

Gerald Gerbrandt

Kundenberater Sicherheitssysteme

Tel. (04551) 95 94-93 03
g.gerbrandt@mebo.de